Мы используем cookie-файлы для улучшения работы сайта. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности
OK
Портфолио

Пагоды на частном мероприятии — аренда шатра-пагоды 5×5 в Казани, 2021

Event и VIP

О проекте

Для организации частной вечеринки были установлены шатры пагода 5х5 в количестве 5 шт.

Использованные конструкции

  • Шатёр-пагода 5×5 м (25 м²) — пагода для VIP-зон, ресепшн-блоков или брендированных стендов

Особенности реализации

Монтаж. сборка пагоды за рабочий день силами своих монтажников, доставка собственным транспортом.

Расположение

Казань, Пир и Пар.

Аренда подобных шатров в Казани и Татарстане

Часто задают

За сколько монтируется 5×5 м?

Сборка пагоды за рабочий день силами своих монтажников. Готовая к проведению событий конструкция сдаётся в день монтажа, демонтаж аналогично.

Какая площадка нужна под 5×5 м?

Габариты площадки — 7×7 м минимум (с зазором 1 м по периметру для растяжек). Покрытие — твёрдое (асфальт, плитка, плотный грунт). На мягком грунте применяем балластные основания.
Пагоды на частном мероприятии в Казани, фото 1

Доставляете в Казани?

Да, работаем в Казани и Татарстане. Доставка собственным транспортом из Казани, монтажные бригады наши. География — Поволжье и Урал: Казань, Уфа, Чебоксары, Самара, Нижний Новгород, Пермь, Екатеринбург, Челябинск.
Готовите выездной корпоратив, банкет или презентацию в Казани и Татарстане? Рассчитаем аренду под вашу площадку и сценарий события.
Пагоды на частном мероприятии в Казани, фото 2
Пагоды на частном мероприятии в Казани, фото 3
Пагоды на частном мероприятии в Казани, фото 4
Пагоды на частном мероприятии в Казани, фото 5
Пагоды на частном мероприятии в Казани, фото 6
Пагоды на частном мероприятии в Казани, фото 7